Сидякин попросил проверить «Русскую службу Би-би-си» на экстремизм

Депутат Госдумы Александр Сидякин попросил Генпрокуратуру проверить «Русскую службу Би-би-си» на экстремизм. Внимание Сидякина привлекла запись в официальном Twitter «Русской службы Би-би-си» с подписью «В Германии этот мемориал иногда называют "могилой неизвестного насильника", но почему?»

25 сентября 2015 г. в 7:26:
удалено

25 сентября 2015 г. в 7:28:
удалено

Валерий Белов 25 сентября 2015 г. в 7:29:
Давно пора начать глушить эти вражеские голоса!

25 сентября 2015 г. в 7:29:
удалено

25 сентября 2015 г. в 7:41:
удалено

radio111 25 сентября 2015 г. в 7:43:
Через матумбу (с)

25 сентября 2015 г. в 7:45:
удалено

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:00:
Ну и кто останется? Малограмотная быдлота вроде тебя? А кто тебя лечить будет, дурак? Твоих детей учить?

Dmitriy Demin 25 сентября 2015 г. в 8:01:
Хохлядь, ты за людей в России не переживай. Ты переживай за свое хохляцкое быдло.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:02:
Какел, ты русским не прикидывайся, тварь провокаторская. Мы в России и без тебя разберёмся.

Dmitriy Demin 25 сентября 2015 г. в 8:04:
Мда, у тебя уже из-за котлов мозг в сало превратился. Береги мамку, она привезет валюту.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:09:
Не прикидывайся, бандеровец. Вас, провокаторов из Киева всегда можно по степени дебильности вычислить. К тому же никто из вас не способен и двух предложений по-русски написать без ошибок.

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:10:
...однако.,какой ты хитрожопый хохол.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:12:
Почему ты, какел, не научился по-русски разговаривать? Генетический дефект?

25 сентября 2015 г. в 8:12:
удалено

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:17:
Дебил! Каждый русский интеллигент к этому готов всю жизнь. Потому что Россия сегодня - сборище такого, как ты быдла, холуёв и холопов.

25 сентября 2015 г. в 8:18:
удалено

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:13:
...я не знаю почему ты какел ...со всеми перечисленными эпитетами.

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:02:
...для тебя батальоны айдар и кривбас останется.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:04:
Почему? Ты думаешь, что все образованные, нормальные люди - хохлы? А если быдлота и сопляки, вроде тебя - то только русские? Какой же ты русский, если грамотно на родном языке писать не научился? Или ты дебил?

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:08:
.... какой ты патриот-украинец? ...если тебя судьба агрессора интересует? ...по конкретней о ошибках.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:11:
Дебил какельский, русские люди пишут "по-конкретней" и "ОБ ошибках". Дубина ты тупая, а ещё русским прикидывается, провокатор.

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:14:
...конкретней? ...почему ты аэропорт не отбиваешь, ...у восемь раз убитого моторолы. а... е.банашка?

25 сентября 2015 г. в 8:17:
удалено

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:20:
...65 летний человек, а это точно он?

25 сентября 2015 г. в 8:21:
удалено

25 сентября 2015 г. в 8:21:
удалено

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:22:
...балабол кажись.., проверить надо..

25 сентября 2015 г. в 8:23:
удалено

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:28:
...не,тот руденко и это чудо разные люди ...97проц.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:18:
Больше нечего сказать, недоумок? Вот скажи, какая от тебя, малограмотного дурака, России польза? На хрен ты нужен?

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:22:
...нахрен ты нужен, а когда у тебя дома исчезнет тепло и электричество ...и ты скулить будешь,ты меня попомнишь.....

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:23:
У меня электричество давно уже узбеки чинят. Ты-то для этого на хрен мне нужен, чмо безмозглое?

25 сентября 2015 г. в 8:25:
удалено

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:27:
Потому что я - человек, а ты - анонимная, трусливая дрянь.

25 сентября 2015 г. в 8:27:
удалено

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:31:
Лет десять обещают придти. Ни одна тварь ни разу не нарисовалась. Хотя я гарантировал полную безопасность и даже анонимностью. А ты, колхозный парнишка, и подавно не появишься. У тебя бабла нет на билет до Москвы.

25 сентября 2015 г. в 8:34:
удалено

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:37:
Какой ты грозный, сопливый! Ну куда тебе. Ты же хилая, мелкая тварь. К тому же очень трусливая. Вот вякать на форумах - это для тебя в самый раз.

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:40:
...ты этим постом себе ...как поленом березовым в лоб ё.бнул.

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:26:
...чмо, а турбину,генератор тебе узбеки раскрутят до рабочих оборотов? ...а эти тебе начинят) успехов на максимуме нагрузки, ...длинной,холодной зимой)))

Александр Надеждин 25 сентября 2015 г. в 8:19:
Офицер Гельфанд.) Почему не раввин?

Dmitry Pi 25 сентября 2015 г. в 7:30:
Начни с себя.

Валерий Белов 25 сентября 2015 г. в 7:32:
Я их и не слушаю. Мне достаточно ТВ, Вести недели.

Константин Платонов 25 сентября 2015 г. в 8:58:
Не знаю, как этого может быть достаточно. Хотя я Вести, разумеется, не смотрю, а слушаю по радио Свобода, поэтому сравнить не берусь.
Но я сильно подозреваю, что на Вестях не говорят про пленных Александрова и Ерофеева, про Савченко говорят не то, про Ветишко и Газаряна тоже, и чего только ещё не врут.
Ответьте. пожалуйста.

25 сентября 2015 г. в 7:36:
удалено

Валерий Белов 25 сентября 2015 г. в 7:37:
Гыыыы)))(С) быдло обыкновенное.

Михаил Курило 25 сентября 2015 г. в 8:00:
Интернет отключить от мировой сети. Будет Чебурашка

Константин Платонов 25 сентября 2015 г. в 8:12:
Слушай голос правды, вражина кремлёвский!

Dmitry Pi 25 сентября 2015 г. в 7:28:
spam guano

25 сентября 2015 г. в 7:28:
удалено

Юрий Воронов 25 сентября 2015 г. в 9:00:
Предала Родину врагу. Собацi собача й шана.

kmirom 25 сентября 2015 г. в 7:29:
ленточные тоджики не удосужились прочитать статью?

"Немецкие солдаты к тому времени запятнали себя на советской территории чудовищными преступлениями, которые они совершали в течение почти четырех лет.

Владимир Гельфанд сталкивался со свидетельствами этих преступлений по мере того, как его часть продвигалась с боями к Германии.

"Когда каждый день убийства, каждый день ранения, когда они проходят через деревни, уничтоженные фашистами... У папы очень много описаний, где уничтожали деревни, вплоть до детей, уничтожали маленьких детей еврейской национальности... Даже годовалых, двухгодовалых... И это не в течение какого-то времени, это годы. Люди шли и это видели. И шли они с одной целью - мстить и убивать", - рассказывает сын Владимира Гельфанда Виталий."


т.е. говорится о том,что это НЕМЦЫ уничтожали
деревни с детьми.

radio111 25 сентября 2015 г. в 7:43:
Основная претензия - скандал в твиттере с заголовком "памятник неизвестному насильнику".
На это даже сами немцы отписались, что никогда никто его так не называл.
Бибиси объективно говноеды и заслуживают всяческих изощренных кар.

вася петров 25 сентября 2015 г. в 7:51:
...интересно,а ввс расскажет о похождении американского зольдата по окинаве?

25 сентября 2015 г. в 8:14:
удалено

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:17:
...да, заседание гарнизонного суда... и домой,сизым голубем, ...оправданным.

Константин Платонов 25 сентября 2015 г. в 9:18:
Я об этой истории знаю, я много лет слушал Би-Би-Си. Значит, рассказывали.

kmirom 25 сентября 2015 г. в 7:52:
та пох что пишут немцы.
"профи"лентача даже не удосужились
прочитать статью.

лавры скакло журналюг
покоя не дают,видимо.

Константин Платонов 25 сентября 2015 г. в 9:07:
Неправда, я слышал такое ещё 10-15 лет назад. Хотя, может быть, это дежавю.
Но то, что у моего соседа, в 70-е годы нищего ветерана Второй Мировой, были немецкие часы и ещё какие-то мелочи, это факт.
И его дочку немцы "угнали"в Германию, а потом вернули она потом боялась рассказать про сытые немецкие годы, это тоже факт.
А ещё факт, что немецкие солдаты ездили на побывку к жене чаще, чем наши. Сами поинтересуйтесь, насколько чаще.
Так что не будем отрицать факты.

Dmitry Pi 25 сентября 2015 г. в 7:29:
Да, не решили еще в Россие гордится ли массовыми изнасилованиями немок во время оккупации Германии или "а докажите".

Dmitry Pi 25 сентября 2015 г. в 7:37:
Как поживает запрос Лва Шлосберга о гибели российских десантников на территории Украины в мирное время?

25 сентября 2015 г. в 7:52:
удалено

Dmitriy Demin 25 сентября 2015 г. в 7:57:
Тебя, говноед, родили - очень жаль. Не заслужил ты вылезти на свет, хоть и через .опу.

Dmitry Pi 25 сентября 2015 г. в 8:05:
Вот такие злые российские фашисты. А что они вытворяли в поверженной Германии!

kmirom 25 сентября 2015 г. в 8:10:
вытворяли не только русские,кстате.
напомню,что было было масса наций,
в том числе и евреи,украинцы и т.д.

некоторых расстреливали за преступления,
некоторых сажали/разжаловали/лишали всех наград.

в том числе и полных кавалеров
ордена Славы.

Dmitry Pi 25 сентября 2015 г. в 12:11:
Да, жизнь очень многогранна, и наше мнение очень зависит от порядочности историков/рассказчиков. А с этим в последнее время совсем плохо :(

Александр Пикалюк 25 сентября 2015 г. в 19:02:
Один французский маршал, пару веков назад, так охарактеризовал идеального пехотинца -- Мародёр, бандит и убийца, в одном лице.
Можно поразмышлять -- в кого превращается солдат во время войны. И шире -- насколько "человек с ружьём" эволюционировал!?

Alex Azarov 25 сентября 2015 г. в 9:08:
запрос умер....вас это устроит...???

Dmitry Pi 25 сентября 2015 г. в 12:20:
Да я знаю. А вас это устраивает что исполнительная власть занимается секретными деяниями от праламента?

Побочный Эффект 25 сентября 2015 г. в 7:38:
Хватит уже сюсюкать.Любое мнение, факт или история, отличающееся от официальной кремлевской версии, должо быть признано экстримистским.

Romualdas Arm 25 сентября 2015 г. в 7:41:
Еще один безымянный выпердыш пиарится.

Alexander Mayorov 25 сентября 2015 г. в 7:42:
давно пора я всегда подозревал в части названия "Би-би" признаки экстремизма

25 сентября 2015 г. в 7:46:
удалено

25 сентября 2015 г. в 7:55:
удалено

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 7:55:
Иди нах какло е*баное. Гельфанд, между прочим про вас писал, кгода жаловался на антисемитизм.

25 сентября 2015 г. в 8:16:
удалено

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 8:36:
Гельфанд жаловался, что ему и жене не давали работать в школе и институте из-за его национальности. И было это в бытность его на Украине. О чём я и написал.

А дятел - это твой папа, коль вдумчиво читать не научил. Если что.

Алексей Курганов 25 сентября 2015 г. в 7:53:
А депутат Сидякин это который хотел на Джумулунгму залезть, но передумал, потому что оттедова если грохнешься, то костей не соберёшь?

Антон Чехов 25 сентября 2015 г. в 8:11:
Это тот, что в Антарктиде "пропал".

Алексей Курганов 25 сентября 2015 г. в 9:54:
Ну я и говорю! Миклуха- Маклай недоделанный.

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 7:53:
Почитал на Вики про Гельфанда. И что?

" В дневниках записаны несколько случаев насилия и изнасилования немецких женщин." НЕСКОЛЬКО. Игде, млять, массовые изнасилования???

Е*аные утырки в этм "быбысыруссиан".

Антон Чехов 25 сентября 2015 г. в 8:04:
Ну да, лучше на вики почитать про Гельфанда, чем книгу самого Гельфанда. Слишком много букаф?

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 8:05:
Утверждаете, что на Вики непроверенная информация?

Антон Чехов 25 сентября 2015 г. в 8:07:
Исходя из содержания вашего поста, можно вообще не утруждать себя чтением книг. Достаточно открыть вики.

Антон Чехов 25 сентября 2015 г. в 8:08:
И да, на вики любой дурак может править инфу, как ему вздумается.

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 8:11:
Я бы вам посоветовал поменьше мозгоклюйствовать, и побольше давать подтверждений своим словам.

"Краткость - сестра таланта" - это не про вас. Книгочей, мля.

Антон Чехов 25 сентября 2015 г. в 8:13:
И какие подтверждения вам нужны? В чем я не прав?
Расслабься (:smile:)

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 8:16:
Наивный, с какого такого будуна я на каждого залётного е*лана напрягаться буду?
Можно подумать, ты Гельфанда читал, умник. Чехова небось за бородку только и выбрал.

Антон Чехов 25 сентября 2015 г. в 8:16:
Насчет вики, попробуйте поправить статью про Гельфанда. Уверяю, даже у вас это получится (в подтверждение моих слов).

Юрий Воронов 25 сентября 2015 г. в 7:54:
Изнасилования советскими солдатами немок в войну. Признание ветерана - https://www.youtube.com/watch?v=7dtC_7ufmko

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 7:56:
Иди нах какло е*баное.

25 сентября 2015 г. в 8:29:
удалено

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:31:
...ты одноклеточное.

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 8:33:
Таких "русских москвичей" как ты воронками "кверху" в интэрнэтах знатно повидал.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:01:
Когда коту делать нечего, он яйца лижет. А думаки занимаются этим круглый год.

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 8:02:
Да и ты не отстаёшь от них.

Борис Руденко 25 сентября 2015 г. в 8:14:
Вот и холуёк тут же нарисовался, за хозяина потявкать. Какие хозяева - такие у них и лакеи.

yunatan rus 25 сентября 2015 г. в 8:26:
С моей точки зрения, депутат в данном случае прав.
И я буду, милок, "холуйком", когда дело касается Отечественной войны и её памятников.

Gorg Morg 25 сентября 2015 г. в 8:03:
Прекратить деятельность русскоязычной редакции БиБиСи в судебном порядке - каким образом? Это же не "Дождь" и не "Эхо Москвы". Осудить заочно? Будут зубоскалить, нехристи. Глушить? Неэффективно - кто сейчас радио слушает? Остается разве что вырубить интернет.

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:06:
...провайдерам ц.у. дадут и усё. ...зря америку не глушим, ...ой зря не давим израИль.., это их худые черти бермутят воду во пруду... это все предумал черчиль ...в восемнадцатом году..

Шломо из Иерусалима 25 сентября 2015 г. в 8:05:
Насильничали в Германии. А Израиль осуждают за точечные удары. Лицемеры

asdsdasd asdsdasd 25 сентября 2015 г. в 8:07:
Фамилия пейсателя - Гельфанд, не внушает доверия к его писанине.

"Гельфанды" в той войне как раз и были главными зазывалами "убивать немцев, белокурых бестий". А тут он, типа, жалеет этих бестий. Несерьёзно.

25 сентября 2015 г. в 8:36:
удалено

Антон Леонтьев 25 сентября 2015 г. в 8:36:
Он, в отличие от тебя, не в интернетах троллил, а мир спасал.

http://podvignaroda.ru/filter/filterimage/?id=29643291&id1=377af33986550e911b08a16c3c0392ba&path=VS/217/033-0686196-6280%2b040-6289/00000575.jpg

asdsdasd asdsdasd 25 сентября 2015 г. в 9:34:
Да, еврейский мир спасал. А потом долго и нудно врал.

Александр Пушкин 25 сентября 2015 г. в 8:26:
Со сторублёвкой и членом уже разобрался?

25 сентября 2015 г. в 8:34:
удалено

вася петров 25 сентября 2015 г. в 8:35:
...ещё раз,вата в твоей тупой черепной коробке ...одноклеточное.

Антон Леонтьев 25 сентября 2015 г. в 8:51:
Солдаты Красной армии не верят в «индивидуальные связи» с немецкими женщинами, - писал драматург Захар Аграненко в своем дневнике, который он вел во время войны в Восточной Пруссии. - «Девять, десять, двенадцать сразу - они насилуют их коллективно».

Он не принимал участия в военных действиях. Зачем врёшь? Чего хочешь добиться? У тебя времени много свободного - такой фигнёй страдать?

Alex Azarov 25 сентября 2015 г. в 9:06:
вел дневник в течении всей войны....только это делает этот дневник фальшивкой....дневники на фронте карались как измена родине...